Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


10.11.2016

X5 Retail Group получила новые машины КАМАЗ-5490


Сотрудничество между КАМАЗ и ведущей компанией розничной торговли X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель») продолжается. В ноябре «ТракХолдинг» отгрузил очередную партию спецтехники крупнейшему ритейлеру. В этот раз выбор заказчика был сделан в пользу тягачей КАМАЗ 5490-99010-87 с автопоездами-рефрижераторами.

Практичный, мощный и функциональный Камаз-5490 отвечает всем потребностям крупного бизнеса с разветвленной сетью логистики. Для X5 Retail Group, имеющей сети и распределительные центры на территории пяти федеральных округов важно, чтобы сложные погодные условия и качество дорожного покрытия не влияли на передвижение автопоезда, а техника КАМАЗ демонстрирует самую стабильную работу в российских реалиях. Наличие большого количества сервисных центров КАМАЗ по всей территории страны – гарантия того, что даже экстренные ситуации не помешают доставить груз.

В рамках соглашения о долгосрочном партнерстве — это не первая и не последняя поставка техники. У российской торговой компании, предпочитающей ранее зарубежные модели, была возможность оценить качество российского производителя и выгоды сотрудничества с «ТракХолдинг».

Благодаря предыдущим поставкам техники, которые оперативно выполнил «ТракХолдинг», представители компании Х5 убедились, что надежность и качество российской техники не уступает, а порой и превосходит зарубежных конкурентов. Важным фактором отказа от импортных моделей стала цена. Условия контракта, которые может предложить КАМАЗ, значительно интересней, чем могут себе позволить зарубежные производители. Возможность зафиксировать стоимость техники в рублях позволяет избежать рисков с непредсказуемостью курсов валют.

Сотрудничество непременно будет продолжаться, ведь ритейлер постепенно отказывается от европейских и японских машин, обновляя автопарк техникой КАМАЗ. В дальнейшем Х5 планирует приобретать около 1 тыс. ед. автомобилей в год.

{photoalbum id=247 name="ТракХолдинг_отгрузил_партию_тягачей_КАМАЗ_5490-99010-87" }

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.