Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


21.10.2011

Знак качества КАМАЗ


Конференцию организовало Министерство промышленности и торговли Татарстана. Главная её задача это повышение конкурентоспособности отечественных организаций и предприятий. В конференции приняло участие более 200 руководителей организаций и предприятий из Республики Татарстан, Чувашской Республики, Ярославской, Самарской и Нижегородской областей.

ОАО «КАМАЗ» присутствовал на конференции не случайно. Министерство торговли и промышленности Республики Татарстан оценило достижения автогиганта в освоении международных стандартов по качеству и пригласили топ-менеджеров предприятия рассказать о своём опыте. Представлял на конференции КАМАЗ директор департамента качества Абраменко Александр. Он выступил с докладом «Система по оценке качества продукции на производстве».

В рамках этой конференции провели республиканский конкурс «Лучший менеджер по качеству Республики Татарстан-2011». Победил в нём зам. директора по качеству ОАО «КАМАЗ» Шанин Сергей, который опередил конкурентов и показал самые лучшие результаты.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.